Лицензия МБОУ ООШ №3

7 сентября 2021 года в МБОУ ООШ 3 состоялось торжественное открытие кабинета дополнительного образования Диалог наук, который появился в школе благодаря федеральному проекту "Успех каждого ребёнка" в рамках национального проекта "Образование". На открытии кабинета присутствовали ученики, которые будут в течение учебного года заниматься по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе естественнонаучной направленности "Экология  от А до Я". Слова поздравления и напутствия прозвучали от директора школы Левандовской Е.Л. Торжественное перерезание ленты произвели директор школы и призёр городского этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии Виктория К. Презентационное увлекательное занятие в мир экологии провела педагог дополнительного образования Квашнина Е.С. На занятии говорилось о загрязнении рек, ребята участвовали в проведении практических заданий. Ждём учеников на занятиях в новом кабинете Диалог наук!

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2021 года в МБОУ ООШ №3 для обучающихся 5-8 классов будет реализовываться дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности «Экология от А до Я» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Обучающиеся смогут проводить экологический мониторинг на современном оборудовании. Данная программа рассчитана на 1 учебный год и подготовит ваших детей к проектно-исследовательской деятельности в области экологии. С программой вы можете познакомиться на сайте школы и в навигаторе
программ дополнительного образования Кузбасса по ссылке  https://cabinet.ruobr.ru/navigator/18956/?keywords=экология+от+а+до+я&territory=&school=&direction=&ageold=&

enrollment=&kind=&edu_form=&directory_program_document=&isgover=&

ovz=&zab=&need_medical_certificate

Ждем ваших детей на увлекательных исследовательских занятиях!

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Экология от А до Я"

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» на базе МБОУ ООШ №3 реализуются мероприятия по созданию новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ следующих направленностей.

Художественная направленность по направлению изобразительное творчество по программе «Путешествие по странам».

Реализация программы осуществляется в июне, июле, августе 2021 года.

Естественнонаучная направленность по направлению экологический мониторинг по программе «Экология от А до Я».

Реализация программы планируется с сентября 2021 года.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Путешествие по странам"