Плетнева Татьяна Владимировна

Дата рождения: 02.06.1990 год

e-mail: pletneva.tatyana@mail.ru

Место работы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №3"   (МБОУ ООШ №3)

Должность:  учитель информатики

Педагогический стаж: 2 года

Общий стаж работы: 2 года

В МБОУ ООШ №3: 1 год 6 месяцев

Образование: высшее, 2012 год.Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кемеровский государственный университет» по специальности «Математика» и дополнительной квалификацией «Математик. Преподаватель математики».

Повышение квалификации: 2014-2015 год, ГОУ ДПО(ПК)С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по программе «Теория и практика преподавания информатики в условиях перехода на ФГОС ОО» в объеме 120 часов.

Сертификация на муниципальном уровне:

Сочинение миниатюра на тему "Я - учитель".docx