Страницы: 1
3. наталья   (29.02.2016 11:55)
Когда наша школа будет праздновать юбилей?
| Город: Ленинск-Кузнецкий

2. Ирина   (25.02.2016 10:06)
Как будем отдыхать на праздничные дни?
| Город: Ленинс-Кузнецкий

1. Ольга   (10.12.2012 10:00)
Южиковой Наталье Викторовне
Уважаемая Наталья Викторовна!

В помощь учителю биологии мы разработали и предлагаем Вам полиграфическое устройство – тренажёр для изучения внутреннего строения позвоночных животных.
Наше инновационное устройство прошло апробацию в МОУ СОШ №6 г. Таганрога. Учитель высшей категории, Татьяна Борисовна Абаносимова, отметила удобство работы с тренажёром и повышенный интерес учащихся к выполнению заданий на нём. Тренажёр позволяет выставить каждому учащемуся 3 оценки: за точность вскрытия препарата, за точность определения внутренних органов, за точность ответов на вопросы.
Подробную информацию о тренажёре можно получить на сайте нашего предприятия ООО НПП «Психобиометрика»: www.npp-pbm.ru.

С уважением,
менеджер Ольга Стадникова