Валиулина Ирина Евгеньевна

Дата рождения: 13.12.1978 год

Место работы: Муниципальное бюджетное общеобразовательной учреждение "Основная общеобразовательная школа №3"

Дополнительное направление работы: руководитель школьного методического объединения предметов гуманитарного цикла

Педагогический стаж: 14 лет

Образование: Кемеровский государственный университет, 2002 год, факультет филологии и журналистики

Квалификация: филолог, преподаватель русского языка и литературы

Курсы:

1. «Педагогика профильного обучения: теория и практика преподавания русского языка и литературы»  ( «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и   переподготовки работников образования», г. Кемерово, 2007)
  2. «Теория и практика преподавания русского языка и литературы в условиях перехода на ФГОС ОО»  («Кузбасский региональный институт повышения квалификации и   переподготовки работников образования», г. Кемерово, 2013)

Хобби: фотография