Статья на тему "Школьный бизнес - реальность?"

Сборник работ Международной научно-практической конференции «Профессиональное образование и занятость молодёжи: XXI век. Преемственность в деятельности профессиональных образовательных организаций региона в условиях модернизации» (КРИРПО, 2015г.);

Статья на тему "Организация и реализация профильного обучения в общеобразовательных школах"

Сборник работ Международной научно-практической конференции «Профессиональное образование и занятость молодёжи: XXI век. Преемственность в деятельности профессиональных образовательных организаций региона в условиях модернизации» (КРИРПО, 2014г.);

Статья на тему "Повышение мотивации к обучению через применение ИКТ на уроках математики".doc

Материалы VI региональной научно-практической конференции, посвящённой памяти учёного и педагога Н. М. Галянской «Роль профессионального педагогического образования в модернизации системы образования Кузбасса» (г. Ленинск-Кузнецкий, 2010)

Статья на тему "Формирование ключевых компетенций" через применение ИКТ на уроках математики.doc

Сборник работ VII Международной научно-практической интернет-конференции «Образование: вчера, сегодня, завтра» (г. Оренбург, 2012г.)

Статья на тему "Организация профильного обучения в общеобразовательном учреждении".doc

Сборник работ VI Международной научно-практической интернет-конференции «Образование: вчера, сегодня, завтра» (г. Оренбург, 2011)

Статья на тему "Роль семьи в  духовно-нравственном воспитании личности".doc

Сборник работ VIII Международной научно-практической интернет-конференции «Образование: вчера, сегодня, завтра» (г. Оренбург, 2013г.)