"Чтобы быть хорошим преподавателем,
нужно любить то, что преподаёшь,
и любить тех кому преподаешь..."
(В.Ключевский)

Левандовская Елена Леонтьевна
Дата рождения: 30.12.1975 год
Место работы: Муниципальное бюджетное общеобразовательной учреждение "Основная общеобразовательная школа №3"
Дополнительное направление работы: координатор профориентационной работы
Педагогический стаж: 17 лет
Образование: Кемеровский государственный университет, 1998 год, математический факультет
Курсы:
  1. «Теория и практика преподавания математики в условиях ФГОС общего образования»  (ГОУ ДПО(ПК)С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и   переподготовки работников образования», г. Кемерово, 2013)

2. «Организация профессиональной ориентации граждан в целях выбора сферы деятельности, трудоустройства и профессионального обучения»

(ГОУ «Кузбасский региональный институт развития профессионального образования», г. Кемерово, 2014)

1. «Профессиональная ориентация учащихся, проживающих в сельской местности, на удалённых и труднодоступных территориях» (г. Москва, ФГАУ  «Федеральный институт развития образования», 2015)

Почетные звания и награды: Медаль «За служение Кузбассу»
Хобби: цветы, фотография