22.04.2024 год

С Днём Победы, с великим праздником России, в рамках Всероссийской военно-патриотической акции "Верни Герою имя" поздравляют ученики, учителя, родители участников СВО открытками, в которых содержатся тёплые слова поздравлений и пожеланий.

Просмотров: 7 | Добавил: Юлия | Дата: 24.04.2024 | Комментарии (0)

15.04.2024 год

"Верни герою имя". Именно под таким названием проходит Всероссийская военно-патриотическая акция, в рамках которой ученики и педагоги МБОУ ООШ 3 вышли на совместный субботник с шефами шахты им.С.М.Кирова, чтобы облагородить территорию сквера, на которой находится памятник погибшим шахтерам шахты им.С.М.Кирова.

Просмотров: 7 | Добавил: teacher | Дата: 24.04.2024 | Комментарии (0)