Управляющий совет МБОУ ООШ №3.pdf

Председатель управляющего совета МБОУ ООШ №3: Подъярова Светлана Геннадьевна

Председатель родительского комитета МБОУ ООШ №3: Шипунова Наталья Сергеевна

Председатель педагогического совета МБОУ ООШ №3: Левандовская Елена Леонтьевна

Председатель собрания трудового коллектива МБОУ ООШ №3:  Сорокина Анастасия Владимировна

Адрес школы: ул.Суворова, 131, город Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область.

Адрес электронной почты: school_3_2007@mail.ru

Адрес сайта: school3lk.ucoz.ru

Руководство:

Левандовская Елена Леонтьевна,  директор МБОУ «Основная общеобразовательная школа №3»

Контактный телефон: 8(38456) 3-99-07. Адрес электронной почты: school_3_2007@mail.ru

Немцова Людмила Нестеровна, заместитель директора по УВР  МБОУ «Основная общеобразовательная школа №3».

Контактный телефон: 8(38456) 5-47-54. Адрес электронной почты: school_3_2007@mail.ru

Антипина Людмила Михайловна, почетный работник, заместитель директора по ВР МБОУ «Основная общеобразовательная школа №3».

Плужникова Екатерина Владимировназаместитель директора по БОП МБОУ «Основная общеобразовательная школа №3».

Зырянова Татьяна Владимировна, заместитель директора по АХР МБОУ «Основная общеобразовательная школа №3»

Структурных подразделений в образовательной организации нет.

Мест нахождения структурных подразделений нет.

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений отсутствуют.

Адреса электронной почты структурных подразделений отсутствуют.

Положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий

указанных положений образовательная организация не имеет.