Инновационный подход к профориентационной работе в школе.

Методические рекомендации  представленные на конкурс «Инновации в образовании» в номинации «Инновации в воспитании» в рамках Кузбасского образовательного форума - 2015 (диплом I степени)

Оригами+геометрия=оригаметрия.

Исследовательская работа Левандовской Татьяны, обучающейся 9 класса, на XV городской научно-практической конференции «Прорыв в XXI век» секция «Многообразие математики» (сертификат участника, 2012 год)

Педагогическая династия Бальцер-Трофимовых-Гассман-Левандовских.

Исследовательская работой Левандовской Екатерины, обучающейся 8 класса признанной лучшей на региональной научно-практической конференции «Современный патриот – взгляд молодых, секция «Заслуженные работники Кемеровской области – патриоты малой Родины» (почётная грамота КРИРПО, 2015 год)

Шахтерские профессии - шахтерскому городу.

Проект Левандовской Екатерины, обучающейся 8 класса, на VII общегородской конкурс школьников «СУЭК-Кузбасс: Моя Компания, мой Город» в номинации «Социально-значимый проект» (2014 год)

Единицы измерения длины Древней Руси и современность.

Проектная работа Чуденковой Ольги, обучающейся 5 класса, на VIII городской научно-практической конференции юных исследователей в секции "Делу - время, потехе - час" (сертификат участника, 2016 год)