Юбилей школы - 70 лет!

16.10.2021 год

15 октября прошёл 70-летний юбилей школы 3. В зале собрались ученики, учителя, ветераны педагогического труда, почётные гости... Тёплые и торжественные поздравления прозвучали в адрес школы от заместителя главы Ленинск-Кузнецкого городского округа Ефлова Дмитрия Николаевича, начальника управления образования Евстифеевой Татьяны Валентиновны, депутата городского Совета народных депутатов Коржовой Марины Николаевны, выпускника школы, генерального директора ООО "Сиб.Т", Егорова Бориса Владимировича, шефов АО "СУЭК-Кузбасс" шахта имени С.М.Кирова, бывшего директора школы Шлыковой Тамары Давидовны... Выступления первоклассников, музыкальные номера учеников и учителей, рассказывающие о жизни школы в разные времена, придали праздничного настроения на юбилее. В подарок для всех присутствующих прозвучали музыкальные номера от выпускников и коллектива МУК "ДК им.Ленина". Праздник прошёл в тёплой дружественной атмосфере. С юбилеем, любимая школа!!!!

Просмотров: 189 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: