Наша Конституция

12.12.2020 год

Наша Конституция
С 08.12 по 12.12.20 В МБОУ ООШ 3 прошли мероприятия, посвященные Дню Конституции России.
Для всех обучающихся прошел классный час «Конституция - основной закон страны» с использованием видеороликов, презентаций, символики РФ, на котором говорили о значении и изменениях, внесенных в Конституцию РФ, обращались к статьям Конституции, заострили внимание на правах и обязанностях граждан РФ. Ученики 7-9 классов приняли участие в конкурсе презентаций «Святыни России». Отдельные ученики стали участниками акций, организованных Российским движением школьников: «Озвучь Конституцию», «Конституция простыми словами», «Конституционный диктант».

Просмотров: 137 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: