Светлый май!

13.05.2021 год

День Победы - самый святой праздник! 13 мая ученики МБОУ ООШ 3 стали участниками праздничного мероприятия "Светлый Май", которое прошло в МБУК "ДК им.Ленина". Перед ребятами на сцене "прошли" страницы великой истории Победы. На мероприятии в качестве почётных гостей присутствовали труженик тыла, бывший работник шахты "Комсомолец" Седых Михаил Фёдорович, и председатель Ленинск-Кузнецкого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" Салтыков Александр. Ученики бурными аплодисментами встретили гостей и поблагодарили их за Победу! После мероприятия гости и ученики прошли к памятнику погибших в годы Великой Отечественной войны для возложения цветов. С Днём Великой Победы!

Просмотров: 150 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: