Урок истории

18.04.2022 год

В МБОУ ООШ 3 прошли Уроки Истории, которые провели члены Городского  Совета ветеранов: Кирсанова Л.Д., бывший заместитель главного технолога завода "Красный Октябрь", Лазарева Л.А., бывший сотрудник городского Краеведческого музея, Емельяненко Л.С., бывший учитель химии школы 42,Таипов М.Х., бывший преподаватель горного техникума. Гости рассказали ученикам историю города и страны в годы Великой Отечественной войны, показали фотографии, большое внимание уделялось людям, которые "творят" историю. Разговор шёл и о качествах, присущих героям войны и труда, как воспитать Человека, Патриота, Защитника Отечества.

Просмотров: 104 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: