16.04.2021 год

16 апреля в рамках мероприятия "День выбора рабочей профессии" прошло занятие внеурочной деятельности "Экономика в играх и задачах" на тему "Важность труда людей разных профессий" в 4б классе. Дети говорили о профессиях пекаря, маляра, врача, пожарного и т. д. В игровой форме ребята побывали в роли балерины, дворника, укротителя тигров. В конце занятия дети написали письмо в будущее, в котором рассказали, кем хотят стать. Классный руководитель Богданова Н. В. провела занятие на высоком профессиональном уровне и создала благоприятную психологическую обстановку.

Просмотров: 146 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: