12.01.2021 год

Новогодние каникулы

Какой Новый год может обойтись без шуток, веселья, соревнований! Вот и в этом году с соблюдением всех санитарных норм прошли мероприятия для учеников школы. Новогоднее представление, новогодние часы, игра-путешествие «В гостях у Королевы книжек», спортивные соревнования «Веселые старты», соревнования по волейболу, посещение кинотеатра в МБУК «ДК им.Ленина» небольшими группами добавили детям позитива и радостного настроения. Каникулы заканчиваются, но впереди у школьников много нового и
интересного!

Просмотров: 158 | Добавил: Юлия | Дата: 12.01.2021 | Комментарии (0)

12.01.2021 год

12.01.2021 г. в нашей школе прошёл педсовет на тему "Развитие профессиональных компетентностей педагогов как фактор повышения качества образования". Были рассмотрены основные составляющие компетентности педагогических работников и механизмы развития профессиональной компетентности педагогов. В процессе практической работы с педагогами школы была проведена деловая игра" Модель профессиональной компетентности", в ходе которой были составлены модели компетентностного педагога. Завершением педсовета стала игра "Проблема на ладошке".

Просмотров: 159 | Добавил: Юлия | Дата: 12.01.2021 | Комментарии (0)

11.01.2021 год

11.01.2021 года с педагогами нашей школы был проведён психологический тренинг, направленный на повышение психолого-педагогической компетентности учителей в вопросах работы с обучающимися ,находящимися в сложной социальной ситуации развития.
Педагогам были предложены роли обучающихся для игры на сплочения детского коллектива и повышения уровня самооценки ребёнка.
Следующее занятие планируется провести в мае 2021 года.

Просмотров: 145 | Добавил: Юлия | Дата: 12.01.2021 | Комментарии (0)