22.02.2021 год

Конкурс песни и строя

Конкурс строевой подготовки Конкурс песни и строя прошел в МБОУ ООШ 3 19 февраля, накануне Дня Защитников Отечества: команды 5-9 классов соревновались в умении маршировать, выполнять команды на перестроение, исполнять строевую песню, сдавать рапорт. Конкурс проводился по параллелям. Победители были награждены почетными
грамотами школы.
С праздником, защитники Отечества!!!

Просмотров: 139 | Добавил: Юлия | Дата: 23.02.2021 | Комментарии (0)

22.02.2021 год

С чувствами глубокого уважения 22 февраля прошло возложение живых цветов к городскому обелиску погибшим героям в годы Великой Отечественной войны на площади Победы учениками МБОУ ООШ 3. Почтили память павших минутой молчания.

Просмотров: 133 | Добавил: Юлия | Дата: 23.02.2021 | Комментарии (0)

20.02.2021 год

В МБОУ ООШ 3 прошла традиционная ежегодная акция «Посылка в армию»: в преддверии Дня Защитника Отечества ученики школы и родители участвовали в акции и собрали посылку для выпускника школы, проходящего службу в рядах вооруженных сил РФ. В посылке предметы личной гигиены и сладости. Посылка отправлена в Приморский край.
С Днем Защитников Отечества!

Просмотров: 138 | Добавил: Юлия | Дата: 23.02.2021 | Комментарии (0)