27.01.2023 год

26 января в МБОУ ООШ 3 прошел Урок Мужества "Жить - Родине служить!" Этот урок был посвящен воинам - ветеранам Великой Отечественной войны, участникам  локальных войн XX  века, которые были связаны с нашей школой. Ветераны Великой Отечественной войны: Акентьев Ким Федорович, затем работал учителем истории в 50-е годы, Шишова Мария Петровна - учителем математики. К сожалению, этих людей нет уже с нами, но в школе есть фильм, где они рассказывают  ребятам о своей жизни, об отношении к войне, патриотических качествах... Наш выпускник, Майзель Дмитрий Леонидович, участник военного конфликта в Чечне, желанный гость в нашей школе. Мы благодарны им за защиту нашей Родины! На примере данных ветеранов разговор шёл о важности защиты Отечества в разные времена, в том числе о патриотах специальной военной операции, которые в данное время совершают героические подвиги во имя мира!

Просмотров: 69 | Добавил: Юлия | Дата: 29.01.2023 | Комментарии (0)