«Битва отрядов ЮИД»

26.03.2021 год

«Битва отрядов ЮИД»

26.03.2021 г. во Дворце творчества прошла городская игра по безопасности дорожного движения «Битва отрядов ЮИД» для активистов движения ЮИД. В игре приняли участие отряд школы №3. Городская игра «Битва отрядов ЮИД» - творческое выступление подростков, которые ведут активную работу по пропаганде безопасности дорожного движения.
Номинации игры:
1. «Представление отрядов ЮИД»
2. «Придумай свой знак» - команда в сценической форме презентует новый знак, не существующий в настоящее время в Правилах дорожного движения.
3. «Рекламная акция» - команда в сценической форме представляет слоган по безопасности дорожного движения с использованием наглядных агитационных материалов.

Просмотров: 155 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: