27.03.2021 год

Акция «На дороге правила строгие»

В рамках операции «Каникулы» сотрудники ГИБДД и юные инспекторы движения школы № 3 провели акцию «На дороге правила строгие». Ребята из отряда ЮИД вместе с полицейскими проводили беседы с юными и взрослыми пешеходами.
Юные инспекторы напоминали пешеходам, что переходить проезжую часть следует только в специально отведенных местах. Детям и взрослым объясняли, какие меры безопасности необходимо соблюдать во время движения, и вручали тематические листовки по правилам безопасного перехода.

Просмотров: 140 | Добавил: Юлия | Дата: 28.03.2021 | Комментарии (0)

27.03.2021 год

"НЬЮТОНия-2021"

27 марта в V межрегиональной научно-исследовательской конференции "НЬЮТОНия-2021, посвященной празднованию 300-летия Кузбасса" регионального отделения "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" общероссийской детской общественной организации МАН "интеллект будущего" при МБУДО "Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово" приняли участие София Хатина ученица 2 "Б" класса и Валерия Иванова ученица 1 "В" класса. Поздравляем призеров V межрегиональной научно-исследовательской конференции "НЬЮТОНия-2021" : Хатину Софию  - 2 степень, руководитель: Суринова Раиса Федоровна; Иванову Валерию - 3 степень, руководитель: Губанова Марина Ивановна.

Просмотров: 253 | Добавил: Юлия | Дата: 28.03.2021 | Комментарии (0)

26.03.2021 год

«Битва отрядов ЮИД»

26.03.2021 г. во Дворце творчества прошла городская игра по безопасности дорожного движения «Битва отрядов ЮИД» для активистов движения ЮИД. В игре приняли участие отряд школы №3. Городская игра «Битва отрядов ЮИД» - творческое выступление подростков, которые ведут активную работу по пропаганде безопасности дорожного движения.
Номинации игры:
1. «Представление отрядов ЮИД»
2. «Придумай свой знак» - команда в сценической форме презентует новый знак, не существующий в настоящее время в Правилах дорожного движения.
3. «Рекламная акция» - команда в сценической форме представляет слоган по безопасности дорожного движения с использованием наглядных агитационных материалов.

Просмотров: 154 | Добавил: Юлия | Дата: 28.03.2021 | Комментарии (0)