"НЬЮТОНия-2021"

27.03.2021 год

"НЬЮТОНия-2021"

27 марта в V межрегиональной научно-исследовательской конференции "НЬЮТОНия-2021, посвященной празднованию 300-летия Кузбасса" регионального отделения "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" общероссийской детской общественной организации МАН "интеллект будущего" при МБУДО "Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово" приняли участие София Хатина ученица 2 "Б" класса и Валерия Иванова ученица 1 "В" класса. Поздравляем призеров V межрегиональной научно-исследовательской конференции "НЬЮТОНия-2021" : Хатину Софию  - 2 степень, руководитель: Суринова Раиса Федоровна; Иванову Валерию - 3 степень, руководитель: Губанова Марина Ивановна.

Просмотров: 254 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: