03.11.2020 год

Более 20 семей учеников МБОУ ООШ 3 вечером 2 ноября стали участниками увлекательной всекузбасской интеллектуальной онлайн-игры "Мир. Дружба. Лото". Игра проводилась накануне празднования Дня народного единства.

Просмотров: 159 | Добавил: Юлия | Дата: 04.11.2020 | Комментарии (0)

30.10.2020 год

С 1 октября стартовал Международный месячник школьных библиотек, под девизом  «Добру откроем сердце. Обнимем ребенка с книгой.» Дети приняли участие в тематических классных часах. Был организован библиотечный урок «Книга – источник знаний», круглый стол «С книгой по жизни», час общения «Читать или не читать». Активные читатели приняли участие а акции «Подари книгу школьной библиотеке». Любите книги! Читайте книги! Ведь книга-маленькая дверь в большой мир.

Просмотров: 172 | Добавил: Юлия | Дата: 04.11.2020 | Комментарии (0)