11.11.2020 год

В рамках акции «Детство без обид и унижений». В первых классах прошел онлайн классный час «Вместе дружная семья» Цель: воспитание толерантного отношения к представителям других национальностей, бережного отношения к культурным ценностям своей малой Родины у обучающихся 1-4 классов.
Ребята узнали, что в Декларации о правах человека есть статья, где говорится, что никто не может быть подвергнут жесткому, бесчеловечному отношению. Девизом классного часа стали слова: «Любите людей, если хотите, чтобы люди любили вас»   Будьте добрыми и чуткими к людям.
Помогайте слабым и беззащитным. Помогайте товарищам. Не причиняйте людям зла, уважайте и почитайте мать и отца – они дали вам жизнь, они хотят, чтобы вы стали честными гражданами, людьми с добрым сердцем и чистой душой.

Просмотров: 339 | Добавил: Юлия | Дата: 11.11.2020 | Комментарии (0)