Обучающиеся МБОУ ООШ №3 приняли участие в Открытом уроке института воспитания «Защитники мира». В фильме освещены современные события на Украине, события 2014 года… Особое внимание уделено дружбе братских народов, бережному отношению к истории.

Просмотров: 157 | Добавил: Юлия | Дата: 07.03.2022 | Комментарии (0)

04.03.2022 год

В МБОУ ООШ 33 в 6 классах были проведены тематические уроки обществознания "Моя Родина,моя страна", которые были посвящены происходящим в мире событиям.
#мывместе#zародину#куzбасс

Просмотров: 136 | Добавил: Юлия | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (1)

02.03.2.22 год

02.03.22 в МБОУ ООШ 3 прошло родительское собрание для родителей 9 классов "Как ребенку не стать жертвой преступления" с использованием брошюры, разработанной прокуратурой Кемеровской области. Родители рассмотрели примеры, когда дети становятся жертвами по вине взрослых, ответственность взрослых и правила поведения для детей. Брошюра размещена на сайте школы.

Просмотров: 135 | Добавил: Юлия | Дата: 03.03.2022 | Комментарии (0)

03.03.2022 год

В Гимназии №18 в 10-х классах прошел урок истории "Моя страна", основная тема урока, посвящена главным событиям в мире, которые происходят рядом с нами.

Просмотров: 143 | Добавил: Юлия | Дата: 03.03.2022 | Комментарии (1)

02.03.2022 год

02.03 в МБОУ ООШ 3 в 9-х классах прошли Уроки Права "Избирательные права и участие в голосовании". На уроках обучающиеся познакомились с историей выборов в России, поработали со статьями Конституции РФ, закрепляющей права избирателей. Данные уроки способствовали повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей. #МЫВМЕСТЕ#МЫРОССИЯ

Просмотров: 203 | Добавил: Юлия | Дата: 02.03.2022 | Комментарии (0)

20.01.2022 год

Ученики МБОУ ООШ 3 в рамках национального проекта "Образование" и реализации мероприятий федерального проекта "Патриотическое воспитание" посмотрели мотивирующие фильмы "#ПисьмаДеду" и "#ГероиНародов", которые формируют у молодёжи позитивный образ героического периода российской истории и воспитывают ответственность, дружбу и взаимовыручку.

Просмотров: 124 | Добавил: Юлия | Дата: 21.01.2022 | Комментарии (0)

16.10.2021 год

15 октября прошёл 70-летний юбилей школы 3. В зале собрались ученики, учителя, ветераны педагогического труда, почётные гости... Тёплые и торжественные поздравления прозвучали в адрес школы от заместителя главы Ленинск-Кузнецкого городского округа Ефлова Дмитрия Николаевича, начальника управления образования Евстифеевой Татьяны Валентиновны, депутата городского Совета народных депутатов Коржовой Марины Николаевны, выпускника школы, генерального директора ООО "Сиб.Т", Егорова Бориса Владимировича, шефов АО "СУЭК-Кузбасс" шахта имени С.М.Кирова, бывшего директора школы Шлыковой Тамары Давидовны... Выступления первоклассников, музыкальные номера учеников и учителей, рассказывающие о жизни школы в разные времена, придали праздничного настроения на юбилее. В подарок для всех присутствующих прозвучали музыкальные номера от выпускников и коллектива МУК "ДК им.Ленина". Праздник прошёл в тёплой дружественной атмосфере. С юбилеем, любимая школа!!!!

Просмотров: 189 | Добавил: Юлия | Дата: 18.10.2021 | Комментарии (0)

16.10.2021 год

Просмотров: 142 | Добавил: Юлия | Дата: 18.10.2021 | Комментарии (0)

15.10.2021 год

Ученики школы 3, участники Межрегионального творческого конкурса "Шахтерская азбука СУЭК", получили ценные подарки от АО "СУЭК-Кузбасс". 14 участников конкурса благодарят угольную компанию за внимание и поддержку творческих детей.

Просмотров: 148 | Добавил: Юлия | Дата: 18.10.2021 | Комментарии (0)

23.09.2021 год

23 сентября ученики МБОУ ООШ 3 Богдан Б. и Валерия И. присутствовали на церемонии награждения победителей и призеров Межрегиональных творческих конкурсов, посвящённых 20-летию Сибирской угольной энергетической компании, которая проводилась в МФЦ "Горняк". Замечательный яркий праздник был организован для детей. Победители и призёры получили ценные подарки. Спасибо Сибирской угольной энергетической компании за то, что поддерживает юные таланты, даёт возможность детям почувствовать значимость их творчества!

Просмотров: 115 | Добавил: Юлия | Дата: 26.09.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »