Акция «Отходы в доходы»

09.09.2020 год

Акция «Отходы в доходы»

В рамках городской акции «Отходы в доходы» 09.09.20 мы сдали накопленные батарейки для утилизации. Акцию проводило МБОУ СОШ №2. В этот день их организаторы посетили нашу школу, и ученики 9б класса передали 8 килограмм батареек, собранных всеми учениками школы. Данная экологическая акция имеет важное значение: в результате безопасной утилизации вредных элементов не страдает наша природа. Напоминаем, что акция продолжается. В школе, в холле первого этажа, находится контейнер для использованных батареек. Любой желающий, может воспользоваться нашими услугами. Сохраним нашу природу! Давайте правильно утилизировать элементы питания!

Просмотров: 196 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: