"Аллея Памяти"

18.09.2020 год

"Аллея Памяти"

18 сентября в Год памяти и славы, в единый день посадки леса в России в школе была разбита Аллея Славы. Ученики посадили деревья в честь участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла – всех, кто приближал Победу.

На мероприятии присутствовали Чернышев Петр Васильевич, председатель Совета ветеранов шахты «Комсомолец», Дондерфер Виктор Иванович, бывший бригадир ГРОЗ шахты «Комсомолец», которые вместе с учениками 9 классов садили деревья. Ученики принесли портреты своих родственников, участников Великой Отечественной войны и рассказали о них. И в их память наша Аллея.

Мы всегда будем помнить и чтить тех, благодаря кому над нами мирное небо! Спасибо всем участникам акции!

Просмотров: 162 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: