«Большая перемена»: Мы в полуфинале!!!!

01.10.2020 год

«Большая перемена»: Мы в полуфинале!!!!

Ура! С 26 по 29 сентября в г.Новосибирске, в лагере «Тимуровец» состоялся полуфинал Всероссийского конкурса «Большая Перемена». Нашу школу в направлении «Твори!» представляла ученица 9А класса Алена П. За четыре неполных дня работы успели принять участие в церемонии открытия и закрытия полуфинала, поприсутствовать на мотивационных лекциях, игровых тренингах, полезных программах, порешать кейсовые задания на групповом этапе, защитить индивидуальные кейсы и многое другое. Участники получили массу  положительных эмоций, приобрели новых друзей из разных регионов страны. Несмотря на плотность графика работы, никто не
жаловался. Все плакали при расставании! В конкурсе принимали участие 43 ученика 8-9 классов. Многие ребята дошли до командных состязаний, 3 ученика дошли до полуфинала в направлениях «Твори!», и «Создавай будущее!». Но в полуфинале оказалась одна Алена. Ребята 9А класса поддерживали конкурсантку до самого отъезда, наш ролик поддержки ВК.

Спасибо организаторам Всероссийского конкурса за предоставленную возможность школьникам проявить себя, найти свои сильные стороны. Мы поздравляем Алену с участием в полуфинале и заслуженным дипломом за участие в полуфинале конкурса «Большая Перемена»!

Просмотров: 169 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: