"День финансиста"

08.09.2020 год

"День финансиста"

Каждый день в стенах школы ребята узнают что-то новое и интересное, решают различные задачи и проблемы. А  8 сентября пятиклассники занимались решением необычных вопросов и ситуаций. Не смотря на свой юный возраст, ребята во время увлекательной игры выявляли причины  различий размеров доходов и расходов семьи, учились составлять сбалансированный семейный бюджет.Было много споров и доказательств, мнений «за» и «против». Эта игра прошла в рамках празднования Всероссийского профессионального праздника «День финансиста». Полученные эмоции и новые знания помогут ребятам в повышении их финансовой грамотности.

Просмотров: 147 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: