"Эколята"

Обучающиеся 1- 4 классов с 13 ноября активно принимают участие во Всероссийском  природоохранном социально-образовательном проекте «Эколята»,   направленном на формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности. С огромным интересом ребята посмотрели видеоуроки по темам: «Животные родного края» и «Экологический калейдоскоп», а также  познакомились с образами сказочных героев "Эколят" (Умницы, Шалуна, Тихони и Елочки), изобразив в своих рисунках, как эколята приходят на помощь Природе в той или иной ситуации.

Просмотров: 155 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: