18:36
Оперативно-профилактическая операция по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Каникулы»

20.10.2020 год

С 21 октября по 09 ноября 2020 года в Ленинске-Кузнецком  проводится оперативно-профилактическая операция по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Каникулы». Во время проведения операции инспекторами ГИБДД усилен контроль за соблюдением Правил дорожного движения водителями, а также самими детьми. Экипажи дорожно-патрульной службы будут максимально приближены к местам расположения детских учреждений. Особое внимание полицейские уделят соблюдению водителями правил перевозки детей до 12 лет.

Кроме того  рекомендуют родителям контролировать каникулярный досуг своих детей, исключить факты бесконтрольного пребывания школьников вблизи дорог. Следует помнить и о том, что в обязанности пап и мам входит напоминание ребятам о необходимости соблюдения правил движения для пешеходов. Но самое главное, родители должны стать наглядным примером для детей в соблюдении Правил дорожного движения!

Просмотров: 164 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: