Всероссийский экономический диктант

07.10.2020 год

7 октября 2020 года состоялась ежегодная образовательная акция – Всероссийский экономический диктант. Акция призвана определить и повысить уровень экономической грамотности населения. Диктант входит в программу юбилейных мероприятий, посвящённых 255-летию ВЭО России. Диктант проходил в онлайн формате на сайте Всероссийского экономического диктанта. 24 педагога и 52 учащихся нашей школы приняли активное участие в этой акции. Все участники получили сертификаты, а  3 педагога и 3 девятиклассника – дипломы победителей. Не остались в стороне и родители, которые тоже приняли участие в экономическом диктанте.

Просмотров: 171 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: